Анфиса Чехова опубликовала нежное фото со спортсменом Ярославом Святославским

«Красиво смотритесь, ребята!» – заметили подписчики. Сама же звезда сравнила себя с главными героями фильма «50 оттенков серого».
Анфиса Чехова опубликовала нежное фото со спортсменом Ярославом Святославским
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя телеведущая и актриса Анфиса Чехова опубликовала в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с чемпионом России по триатлону и велоспорту Ярославом Святославским.

Телеведущая сделала подпись к фото, в котором призналась, что познакомилась с прекрасным спортсменом. Также Анфиса рассказала, что ее знакомые сравнили пару с главными героями кинофильма «50 оттенков серого».

«С каким прекрасным спортсменом я сегодня познакомилась. Чемпион России по триатлону и велоспорту Ярослав Святославский. Все сказали, что на этой фотографии мы похожи на героев фильма "50 оттенков серого".

Поклонники, зная, что в настоящее время звезда не состоит в отношениях с мужчинами, посоветовали ей присмотреться к Ярославу и в один голос признались, что они хорошо выглядят гармонично.

«Как семейная пара здесь смотритесь», «Да вы как одно целое!!!», «Не знаю похожи или нет, но очень красивые», «Красиво смотритесь, ребята!», «Анфисочка, ты симпатичнее той актрисы, но этот парень реально похож на Грея!», «Да, похожи. Только Анфиса намного красивее актрисы», «Классное фото. Такой посыл идёт положительный».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также подписчики заметили, что, возможно, Ярослав и есть судьба Анфисы, учитывая, что все ее многочисленные отношения с мужчинами всегда заканчивались ничем.

«А может это ваша судьба...»

Напомним, что недавно Анфиса Чехова стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В эфире программы телеведущая призналась, что около года назад рассталась с мужем — 38-летним актером Гурамом Баблишвили.

Основной причиной расставания Анфиса назвала постепенное расхождение интересов. Гурам решил перебраться к семье в Грузию, где у него лучше пошел бизнес, а она никуда не хочет переезжать из Москвы. Телеведущая призналась, что полюбила одиночество и хочет разобраться в себе.

Что касается общего ребенка, то, со слов Анфисы, она с удовольствием отпускает сына путешествовать с отцом и не препятствует общению.