Алсу рассказала о своем счастье

34-летняя певица и мать троих детей опубликовала философское размышление о том, что для ее есть счастье. «Золотые слова» — отозвались поклонники.
Алсу рассказала о своем счастье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Алсу опубликовала в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) глубокую мысль о том, в чем заключается человеческое счастье и привела свой список примеров, заявив, что счастье не абсолютно, оно всегда относительно и порой заключается в том, что тебе звонят просто так или когда у тебя есть утро.

Трогательные строки расположили поклонников звезды, которые сошлись в одном — золотые слова говорит Алсу.

Вот какую мысль опубликовала певица:

«Счастье не абсолютно. оно относительно. Счастье. это когда не болит... Счастье. когда здоровы дети... Счастье. когда есть кому рассказать свой сон. Счастье. когда есть о ком подумать в одиночестве. Счастье. когда есть кому подумать о тебе. Счастье. когда на душе покой. Счастье. когда твои дети выросли достойными людьми. Счастье. когда у тебя есть утро... Счастье. когда тебе звонят просто так. Счастье. это просто отсутствие несчастья... Счастье... его на самом деле так много. а мы его все ждем и ждем. не зная. что оно-то бывает разное... Счастья Вам. и Вашим близким»...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что размышления о счастье, а также добрые пожелания в адрес подписчиков Алсу приурочила к необычному одноименному празднику — Дню счастья, который отмечают сегодня во всем мире.

Напомним, что певица Алсу родилась в семье известного политика и предпринимателя Ралифа Сафина и его супруги Разии Исхаковны, которая является архитектором. Малышка появилась на свет в городе Бугульма в Татарстане, но скоро вместе с родителями переехала на Север, в Когалым. Так она и познакомилась со своим будущем мужем — бизнесменом Яном Абрамовым.

Спустя некоторое время после свадьбы в семье появилась малышка Сафина (с ударением на второй слог). Назвав первую дочь таким экзотическим именем, певица решила отдать дань уважения своей девичьей фамилии и сделать приятное отцу. Вторую дочь, родившуюся спустя два года, влюбленные назвали Микелла. Младшим ребенком Алсу является годовалый Рафаэль.