Изменившую прическу Елену Исинбаеву приняли за Екатерину Варнаву

Спортсменка поделилась с поклонниками в Сети результатами эксперимента с волосами. Ее подписчики отметили, что она стала копией звезды комедийного шоу.
Изменившую прическу Елену Исинбаеву приняли за Екатерину Варнаву

Недавно Елена Исинбаева во второй раз стала мамой. Она родила мальчика, имя которого пока не раскрывается. Об этой приятной новости спортсменка сама сообщила своим поклонникам, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Доброе утро друзья! Спешу поделится с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение. Я родила сына и стала дважды мамой! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать желаю, удачи!!!» — написала Исинбаева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники спортсменки отметили, что она заметно похорошела после того, как стала мамой. По их мнению, она стала нежнее, а ее гардероб наполнился женственными вещами. Вчера Елена удивила подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена в новом образе. Исинбаева изменила стрижку и окрасила волосы в более светлый тон. На фотографии она запечатлена в крупных солнцезащитных очка кругло формы и бордовом пиджаке. «Как вам моя новая причёска?» — спросила у своих подписчиков спортсменка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Елены пришли в восторг от ее преображения о в один голос заявили, что с такой укладкой и цветом волос она стала еще красивее и женственней. Однако большинство пользователей Сети заметили, что после таких изменений во внешности Исинбаева стала очень похожей на звезду Comedy woman Екатерину Варнаву. Многие и ее подписчиков сначала решили, что на фото запечатлена артистка, а не спортсменка. «Ой, как вы стали походи на Варнаву Катю!», «Оболдеть! Я подумала, что это Варнава!», Вам очень идет и вы стали копией Кати Варанвы!» — написали поклонники Исинбаевой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).