«Идеальная»: Солистка группы SEREBRO показала обнаженное фото

32-летняя Ольга Серябкина опубликовала соблазнительный снимок из ванны и восхитила подписчиков.
«Идеальная»: Солистка группы SEREBRO показала обнаженное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Ольга Серябкина — бессменная солистка группы SEREBRO с 2006 года. Певица с шести лет занимается танцами, пишет стихи и песни — ей принадлежит авторство многих хитов коллектива. Также артистка писала песни для Лолиты Милявской, Наргиз и других исполнительниц.

В сентябре 2014 года Ольга параллельно с участием в группе SEREBRO занялась продвижением сольного проекта, в котором она выступает под псевдонимом MOLLY.

Недавно певица поделилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительным обнаженным фото. На снимке Ольга лежит в молочно-белой жидкости, из которой выглядывают ее бедро, нога и плечо. Артистка приурочила публикацию пикантного кадра к выходу новой песни группы SEREBRO: «Это я тону в ваших комментариях после релиза трека. Спасибо, что пишете так много крутых слов нам, что поняли всё то, о чем мы хотели рассказать».

Поклонники певицы восхитились художественным снимком, подчеркивающим ее безупречную фигуру: «Идеальная», «Красота», «Если ты скажешь, что это кадр из нового клипа — я умру», «Вот это ванна», «Вы чудо», «Лучшая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики отметили, что им очень понравился новый трек: «Песня огонь, в ней мои мысли», «Песня затронула, весь день кайфую и слушаю», «С вашей песней я пережила заново один из самых сложных моментов моей жизни. Она просто про меня».

Слова к новой песне Ольга Серябкина написала вместе с продюсером Максимом Фадеевым. Авторы так прокомментировали композицию: «Эта песня — диалог мозга и сердца. О том, что уже прошло. Когда сердце не отпускает, а голова говорит "забудь". У всех был этот прыжок в неизвестность, когда оставляешь человека в покое, но решиться идти дальше сложно. Эта песня близка каждому, кто когда-то любил».

Ольга Серябкина максимально закрыта в личной жизни и не любит обсуждать ее с журналистами. В начале прошлого года прошли слухи о ее романе с музыкантом Олегом Майами, но позднее певица призналась, что они просто друзья. Не подтвердилась и последующая новость о скором замужестве Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом певица призналась в интервью журналу HELLO, что роман в ее жизни возможен, но не гарантирован: «Сейчас человек мне нравится, но он об этом не знает, возможно, даже не догадывается, и я не хочу, чтобы он знал.

Это очень сильно отличается от того, как я вела себя раньше. В общем, это моя какая-то игра. Она меня вдохновляет, и пусть пока будет так. Мне хочется, чтобы этот человек сам меня заметил и сделал первый шаг, если это будет взаимно».

Фото: @serebro_official