Виктория Боня с размахом отметила день рождения дочери

Телеведущая и ее бывший супруг вместе отпраздновали шестилетие дочери.
Виктория Боня с размахом отметила день рождения дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные телеведущая Виктория Боня вместе со своим экс-супругом Алексом Смерфитом устроила сказочный день рождения для своей дочери Анджелины.

Шестилетие малышки родители отпраздновали в Монако. Девочке устроили тематическую вечеринку, на которой маленьких гостей веселил игрушечный леопард, которого привел в гости к Анджелине укротитель диких зверей. Даже праздничный торт украшала эта пятнистая дикая кошка — только в миниатюре и из марципана.

Сама Анджелина выглядела как настоящая принцесса — в пышном белом платье с кружевным лифом и изящной диадеме в волосах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается родителей девочки — Виктории Бони и Алекса Смерфита, то пара, несмотря на развод, воспитывает малышку вместе, уделяя ей много внимания и времени.

Глядя на снимки с дня рождения, которые опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория, поклонники отметили, что она и Алекс — идеальная пара. Возможно, у бывших супругов и был бы шанс возобновить романтические отношения, однако сердце Виктории занято другим мужчиной. По слухам Боня крутит роман с футболистом «Манчестер Юнайтед» Маруаном Феллайни.

Фото: @victoriabonya