Тимати подарил дочери сундук для игрушек за 68 тысяч долларов

«Лучше бы благотворительностью занялся, Тимур». Поклонники не оценила роскошный подарок отца дочери.
Тимати подарил дочери сундук для игрушек за 68 тысяч долларов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летний певец Тимур Юнусов, известный широкой публике под сценическим псевдонимом Тимати, часто публикует снимки своей единственной дочери в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фото всегда получают сотни позитивных комментариев от подписчиков, привыкших к 4-летней Алисе.

Однако на этот раз снимок Тимати не вызвал тотального одобрения публике. А все потому, что подписчики не оценили роскошного, но абсолютно неоправданного, по мнению поклонников, подарка — огромного сундука от известного дизайнера Louis Vuitton из коллекции Supreme.

Со слов звездного отца, он отдал его дочери для игрушек. «Хороший ящик для игрушек, конечно! А я надеялся, что поставлю его на подставку и буду пылинки сдувать. Это фиаско, братан!» — шутит певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что стоимость сундука Louis Vuitton подписчики оценили 68 тысяч долларов.

Тимати часто балует свою дочку — покупает подарки и красивые вещи. Международный женский день 8 марта не стал для репера исключением.

Алисе он преподнес самый необычный и роскошный подарок! Репер подарил девочке пять больших корзин с красными розами, внутри которых белыми цветами выложены буквы ее имени.