«Какая гибкость»: 40-летняя звезда «Универа» показала отличную растяжку

Валентина Рубцова сумела так сложиться перед камерой, что поклонники едва не потеряли дар речи.
«Какая гибкость»: 40-летняя звезда «Универа» показала отличную растяжку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Универ», «Универ. Новая общага» и «Сашатаня» не устает удивлять поклонников. Минувшей осенью Валентина Рубцова отметила 40-летие фотографией, на которой запечатлена в поперечном шпагате. Актриса имеет звание «кандидат в мастера спорта» по спортивной гимнастике и много лет занимается йогой.

Вчера Валентина в очередной раз восхитила пользователей Сети. Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она удерживает равновесие, сложившись вдвое.

Миниатюрная фигура Валентины и ее отличная растяжка произвели впечатление на подписчиков. Актриса сопроводила кадр оптимистичным девизом «Всё сложится!».

Поклонники «малышки Тани» от души восхитились ее целеустремленностью и мастерским владением телом: «Молодец какая», «Вы большая умничка», «Такая малышка совсем», «Спортсменка, комсомолка и просто красавица», «Упорная», «Вот это складочка!», «Молодец Таня, гибкость — молодость».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети похвалили Валентину за стремление к естественности: «Такая милаха без макияжа», «Красавица», «Мне кажется у меня появилась любимая актриса» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие подписчики признались, что ни за что бы не сумели повторить позу, продемонстрированную актрисой: «Я если так сложусь, то меня в травматологию так и привезут», «Я в шоке! Это ж сколько сил и терпения нужно, чтоб так сложиться», «Будем брать пример», «попробовали с ребенком сделать как вы... не смогли», «Моя мечта так сложиться!», «Прямо замотивировали меня».

Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян — исполнители главных ролей в сериале «Сашатаня»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентина Рубцова — третий ребенок из многодетной семьи. Всего у родителей актрисы было пятеро детей. Актриса успешно сдала экзамены в ГИТИС, однако не смогла найти средства для оплаты обучения. Растроганный рассказом матери Валентины многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко оплатил первый курс учебы девушки из собственных сбережений.

Впоследствии Валентина прошла отбор в проект Игоря Матвиенко — женскую группу «Девочки», где выступала пять лет. Продюсер согласился оплатить дальнейшее обучения актрисы в ГИТИСе, потребовав лишь, чтобы она сдала специальность на «отлично».

Валентина максимально закрыта в личной жизни и не любит рассказывать о семье. С будущим мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, актрису познакомил рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов. Супруги вместе уже 16 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Шесть лет назад у Валентины и Артура родилась дочь Софья.

Валентина Рубцова с мужем Артуром Мартиросяном
Фото: @yalav @gaydulyan