Регина Тодоренко кардинально сменила имидж

Телеведущая призналась, что устала от кроссовок, и решила измениться до неузнаваемости.
Регина Тодоренко кардинально сменила имидж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя звезда трэвел-шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко преобразилась к весне, кардинально сменив привычный имидж. Снимок, на котором она предстала в новом образе, она разместили в своем инстаблоге, где у звезды почти 4 миллиона подписчиков.

«Стильно? Да/нет. Немножко устала от кроссовок и спортивных костюмов, решила сменить имидж» — интересуется мнением поклонников Регина-путешественница.

На снимке девушка стоит в свободной мужской рубашке, заправленной в синие джинсы с завышенной талией с лампасами. Сверху девушка набросила свободное бежевое пальто оверсайз. На голове — темно-синий берет. В качестве альтернативы кроссовкам — черные изящные лаковые ботинки. Поклонники узнали в образе Регины «кореан стайл».

Поклонники в один голос признали, что новый имидж к лицу звезде. И дали советы, как можно дополнить этот комплект:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы рубашку сменила на верх в облибку и добавила бы крупные серьги в золоте. И Даааа — сумочку на пояс», «Очень стильно!», «Прикольно», «Очень красиво», «Да, только Шапочку сними. И будет всё отлично!», «Да, только макияж не оч», «Очень тебе подходит!», «Кореан стайл всегда в топе».

Судя по хэштегу, в настоящее время Регина находится в Сочи.

Напомним, что Регина Тодоренко известна широкой аудитории по телевизионной передаче про путешествия «Орел и Решка», проекту, в котором она проработала четыре года. В настоящее время телеведущая учится в Лос-Анджелесе, занимается сольной карьерой.