Неудачный образ состарил 24-летнюю Анастасию Шубскую

Снимок дочери Веры Глаголевой с ее отцом стал поводом для критики в адрес девушки.
Неудачный образ состарил 24-летнюю Анастасию Шубскую

После смерти Веры Глаголевой, которая скончалась от рака, ее младшая дочь от Кирилла Шубского, 24-летняя Анастасия, стала реже посещать светские мероприятия. Она незадолго до смерти звездной матери вышла замуж на хоккеиста Александра Овечкина и сейчас посещает лишь торжества связанные с награждением спортсменов. Недавно она появилась ан одном из таких мероприятий в Москве, в отеле «Метрополь» в компании своего отца. Анастасия поделилась совместным снимком с папой в совсем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвала неоднозначную реакцию подписчиков.

Невинный семейный снимок Шубской стал поводом для бурных обсуждений на ее странице. Дело в том, что поклонники девушки сочли ее образ для выхода в свет слишком старомодным и отметили, что она выглядит в этом наряде и с такой прической, как ровесница своего 54-летнего отца, который, к слову, может похвастаться моложавой внешностью. Недовольные подписчики посоветовали дочери Глаголевой отдавать предпочтение более молодежным нарядам и укладкам. Однако нашлись и те, кто встал на защиту девушки заявив, что она выглядит прекрасно и очень элегантно.

«Вы очень похожи на папу! Обо красивые», «Ну нет! Этот образ вас старит очень!», «Папа просто красавец! Вы тоже красивая, но это платье и прическа вас делают почти ровесницей отца""Меняйте стилиста или если его нет, то обратитесь к хорошему специалисту в этой сфере. Вы такая необыкновенная красотка, а выглядите как 35-летняя дама", "Никого не слушайте, Настенька Вы прекрасны! Благородство, женственность и элегантность в одном флаконе""Красивый отец и красивая дочь! Прекрасный у вас образ! Вы восхитительны» — написали поклонники Шубской (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).