Анна Седокова опубликовала фото подросшего сына

Певица сравнила малыша Гектора с популярным мультперсонажем.
Анна Седокова опубликовала фото подросшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя певица Анна Седокова сейчас отдыхает с детьми в Дубае. Семья отлично проводит время — веселится, нежится на пляже и гуляет. Подтверждение тому — снимки детей и самой Анны. Но одно фото, по мнению подписчиков певицы, вышло самым трогательным.

На нем запечатлен 11-месячный сын Гектор. Белокурый малыш снят крупным планом и выглядит просто очаровательно! От имени сына Анна опубликовала подпись к фото:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Привет! Меня зовут Гектор и я, кажется, похож на ребёнка из мультика «Босс-Молокосос». А ещё, хочу сказать большое спасибо за ваши ласковые слова про меня, маму и моих сестричек и за вашу любовь. Маме очень приятно читать. Она раньше боялась нас показывать, а сейчас поняла, что больше этого делать не нужно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама очень гордится нами и нас очень любит. Вот сейчас я доем песок, пока она отвернулась к Алинке, а она увидит и все равно простит мне это. Я, конечно, уже не подарок как сын и становлюсь очень громким и проявляю свой невероятный характер! Но я просто хочу, чтобы меня услышали! Всё. Я пополз дальше есть песок. Пока Ваш БоссМолокосос. Похож?

Примечательно, что с отцом Гектора — московским бизнесменом Артемом Комаровым — певица рассталась после рождения сына. Кроме того, средний ребенок Седоковой — дочь Моника (ее отцом является бизнесмен Максим Чернявский) сейчас находится в США с отцом. И Седокова намекнула поклонникам, что нескоро увидит свою дочь.

Фото: @annasedokova