Алла Пугачева устроила традиционный праздник весны в караоке-клубе Филиппа Киркорова

Певица не стала нарушать многолетнюю традицию и устроила праздник в честь «Дня желтых цветов».
Алла Пугачева устроила традиционный праздник весны в караоке-клубе Филиппа Киркорова

Алла Пугачева каждый год традиционно устраивает встречу весны. В марте певица собирает своих друзей, коллег и родных людей за столом с яствами, и официально объявляет начало весны. Этот веселый праздник артистка придумала много лет назад и назвала его «Днем желтых цветов». Каждый раз Примадонна устраивает этот праздник у себя в замке, но уже второй год подряд она предпочитает проводить его в каком-либо из московских заведений. На сей раз торжество состоялось в караоке-клубе Филиппа Киркорова «Филармония».

Встречать весну с Пугачевой собрались Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией, певица Жасмин, фигуристка Татьяна Навка с семьей, Николай Басков, Никита Пресняков, Александр Буйнов, Олеся Судзиловская с мужем Сергеем Дзебанем и другие.Сама хозяйка праздника и ее гости на протяжении всего вечера веселились, танцевали, угощались вкусными блюдами и громко скандировали: «Весну разрешаем!»

Алла Пугачева для празднования «Дня желтых цветов» выбрала наряд, отсылающий к весне. На ней лишь короткие черные шорты и асимметричная туника с цветочным принтом. Тонкую талию артистка, которая три года назад заметно похудела, подчеркнула широким кожаным ремнем с металлической пряжкой. Свой нежный образ она дополнила белыми полусапожками с бахромой. Видео с праздника на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал муж певицы Максим Галкин.В комментарии к ролику он отметил, что торжество удалось на славу. «Прекрасный весенний праздник получился вчера! Традиция приумножилась ещё одним чудесным днём, проведённым в кругу родных и друзей. Спасибо Филиппу Киркорову за гостеприимство!» — написал Галкин (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).