Что с Любовью Толкалиной? Загадочная фотография поразила подписчиков актрисы

Новый снимок актрисы, на котором она корчит забавную мордочку, вызвал бурную реакцию пользователей Сети.
Что с Любовью Толкалиной? Загадочная фотография поразила подписчиков актрисы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина является активным пользователем социальных сетей. На ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно появляются снимки и видео, снятые во время ее гастролей и отдыха. Каждая публикация актрисы вызывает восторженную реакцию подписчиков. Не стала исключением и недавняя фотография Любови, на которой она запечатлена в довольно непривычном для ее образе. Артистка плотно укутана в шаль и при этом корчит забавную рожицу. В подписи к этому кадру Толкалина пояснила, что недавно вернулась из теплых краев, где температура достигала 30 градусов тепла, а в Москве она окунулась в бодрящий 20-градусный мороз. Еще она также рассказала о Международном дне полярного медведя.

«Сегодня 27 февраля переместившись из +30 в -20, я оделась медведицей. еще и потому что в мире сегодня отмечается Международный день полярного медведя (International Polar Bear Day) празднуют его в России России, Норвегии, Канаде, Гренландии и на Аляске...По приблизительным подсчетам в мире нашими современниками являются всего 20−25 тыс Ursus maritimus... США занесли Урсуса Маритимуса в Красную Книгу со статусом вида, находящегося под угрозой исчезновения. Канада и Россия определили статус белого медведя как "уязвимый вид". Полярным медведям, представляете комфортно при температуре — 45 градусов и ниже. Тепло сохраняется, благодаря двум слоям меха и толстому слою подкожного жира, небольшим размерам ушей и хвоста. Можно даже сказать, что белые медведи больше страдают от перегрева организма, особенно во время бега за добычей. Таяние льдов в Арктике, происходящее в результате глобального потепления, может привести к исчезновению двух третьих белых медведей к 2050 году. Эта мысль для меня ужасна... Когда то через Всемирный Фонд дикой природы WWF мне дали возможность частично "содержать" медведя живущего где то в Арктике... я могла запросить карту его передвижения по территории.. и каждое утро открывая глаза, думала. Как он ... там... мой Умка. Плывет наверное сейчас в холодной темной воде... из которой когда то появилось все на свете... помогают дикой природе всего 1% россиян... это можно пробовать исправить», — написала актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Однако ни столько слова Любови, сколько ее лицо на этом снимке вызвали оживленную реакцию ее подписчиков. Многие отметили, что артистка является самой непосредственной, красивой и талантливой представительницей российского кинематографа. Некоторые поклонники заявили, что именно Толкалина обладает невероятным чувством самоиронии, и попросили ее чаще делиться подобными фотографиями. «Вот что значит, уменее перевоплощаться! Браво, Люба!!!», «Дорогая, Вы — лучшая! Мужья — это эфемерно, они — в поиске пусть будут вечно... Бог — судит... А Вы — лучшая, помните об этом! ", "Круто)) я поклонник таких фото с элементами чудаковатости!", "Прынчесса! Нет. Королевна!)))", "Круто фото!!! Такая вы прикольная и так классно умеет подшутить над собой", — написали поклонники Толкалиной (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @tolkalinaliuba