Роза Сябитова сосватала себя

Неувядающая Роза нашла нового «принца»?
Роза Сябитова сосватала себя
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В инстаграмме «свахи всея Руси» Розы Сябитовой появилась фотография, на которой она сидит на краю бассейна с далеко не юным мужчиной. У парочки явно романтический ужин, да и лирический настрой женщины в последнее время выдает ее с головой. В бомонде пошли слухи, что у Розы новая влюбленность или, по крайней мере, сильная симпатия. Предположительно мужчина родом из Татарстана, его зовут Ринат и он живет на Кипре.

«Что значит принять любимого таким какой он есть? Для меня, это не только принять то, что мне нравится в нем, но и то, что не нравится», — рассуждает в своем инстаграмме Роза.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я где то прочитала. "За большие деньги-я готова принимать, мужчину, такой какой он есть", "Да, Вы правы... Я бы уже давно развелась, если б не любила))" — пессимистично ворчали другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даааа!Можно принять и недостатки, если они не угрожают нашему здоровью и жизни...» — говорили третьи, намекая на неудачи «свахи» в собственных амурных делах.

Знакомство произошло два года назад, когда телеведущая ездила по делам на остров. Сначала она думала, что у этого романа продолжения не будет, однако сейчас Роза готовится к свадьбе. В свои 56 лет «сваха», выросшая в патриархальной семье, не рассчитывала на такую выгодную партию. У Рината есть собственная недвижимость на Кипре, он обеспеченный и, кроме того, еще и ровесник Сябитовой. До этого она отдавала предпочтение мужчинам, которые намного моложе нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще буквально два года назад Роза занималась самоуничижением, называя себя «дряхлой» и говорила, что уже свыклась с мыслью об одиночестве. Она считала, что женщины после 50 должны прощать мужчинам неверность и покорно сносить пренебрежительное отношение к себе.

Фото: novochag.ru, @syabitova_roza