«Недолюбленные бабы»: Анастасия Волочкова ответила на оскорбительные комментарии

42-летняя балерина сообщила, что причина негативных высказываний — ущербность и зависть пользователей Сети.
«Недолюбленные бабы»: Анастасия Волочкова ответила на оскорбительные комментарии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова регулярно получает в своем блоге множество негативных комментариев. Нередко оскорбительные сообщения оставляют одни и те же пользователи Сети (таких людей называют хейтерами, от английского hate — ненависть). 42-летняя балерина обычно старается игнорировать нападки, однако сегодня она не стала сдерживать эмоции.

Анастасия опубликовала фотоколлаж с названиями закрытых от просмотра профилей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сопроводила снимок пояснением:

«Дорогие мои известные и публичные люди! Посмотрите, кто нам пишет гадости! Недолюбленные бабы с нулями в кубе! Посмотрите на их рожи и просто посмейтесь над из ущербностью и завистью к нам! Успешным, красивым, самодостаточным, любящим и любимым!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Чуть позже балерина опубликовала совместное фото с мамой — Тамарой Владимировной, которая вернулась из Индии, где провела отпуск. После рассказа о встрече с матерью Анастасия вновь вернулась к теме преследователей в Сети:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как здорово-любить и быть любимыми! Просто этого не понимают мерзкие недолюбленные тетки, изрыгающие свою желчь и зависть на страничках успешных людей, проявляя свою ущербность, нищебродство, невежество и убогость».

Балерина отметила, что у нее есть и благородные подписчики, которые пытаются призвать хейтеров к благоразумию. Анастасия попросила не обращать внимания на оскорбляющих ее комментаторов и объяснила, что относится к таким людям с юмором: «И эти моральные уроды мне советы дают: как мне танцевать, как выглядеть, как одеваться, в кого влюбляться, что делать и чего не делать, с кем спать, чем заниматься. Ну бред сивой кобылы».

Анастасия Волочкова с мамой Тамарой Владимировной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уверена, что ее преследователи не могут пережить, что они никому не интересны: «Осуждать и обсуждать-это просто. А вот создать что-то совершенное, особенное, стать известным, заслужить признание и любовь, сохранить НЕЗАВИСИМОСТЬ И СВОБОДУ, трудиться, не жалея сил-это уже ПУТЬ! Который проходить-удел только сильных!».

Напомним, что в начале зимы Анастасия Волочкова начала отношения с 40-летним программистом из Иркутска Михаилом Логиновым, который несколько лет пытался заниматься гостиничным бизнесом в Анапе. Недоброжелатели отыскали множество подробностей его прошлого и начали публиковать эту информацию в комментариях.

Анастасия старается игнорировать критические замечания и поясняет: «Мне важен человек не с большим кошельком, а с большим сердцем». В День всех влюбленных балерина и ее спутник опубликовали романтичные снимки и большими воздушными шарами в форме сердечек и пожелали всем любви.

Анастасия Волочкова и Михаил Логинов

Фото: @volochkova_art @laginru @avteatr