Возлюбленная Тимати снялась обнаженной и получила упреки в плагиате

22-летняя Анастасия Решетова опубликовала художественное фото, идея которого оказалась вторичной.
Возлюбленная Тимати снялась обнаженной и получила упреки в плагиате
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати и Анастасия Решетова

Популярный хип-хоп исполнитель Тимати с 2015 года встречается с моделью Анастасией Решетовой. 22-летняя Первая вице-мисс России-2014 нередко делится в своем блоге откровенными снимками с рекламных фотосессий.

Вчера Анастасия опубликовала пикантный кадр, на котором она запечатлена полностью обнаженной.

Девушка сидит спиной к зрителю на зеленой траве, а резная тень листьев рисует причудливый узор на ее плечах и бедрах. Поза Анастасии демонстрирует ее великолепную фигуру — тонкую талию и пышные округлые бедра.

Анастасия Решетова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники модели восхитились художественным снимком и не поскупились на комплименты: «Очень красиво», «Тимати знает с кем отношения заводить», «Шикарное фото! Настёна, ты супер!», «Такая тигрица», «Отличная фигура», «Фантастика!», «Не могу налюбоваться шикарной фигурой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, некоторые пользователи Сети посчитали фото слишком откровенным: «Расхаживать голой как то доисторический век», «Можно выкладывать что нибудь умное, но не голое тело», «Только и умеет свои прелести показывать».

Многие подписчики упрекнули Анастасию в плагиате идеи снимка, поскольку в конце января похожую композицию создал для Полины Гагариной муж певицы — фотограф Дмитрий Исхаков: «У Гагариной подглядела идею тени пальмы на спине», «Идея классная. Но уже перефоткана всеми давно», «У Полины Гагариной фото вышло нежнее и гораздо раньше».

Полина Гагарина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идея игры света и теней на обнаженном теле модели давно популярна среди фотографов во всем мире.

Дмитрий Исхаков также не стал первопроходцем, фотографируя Полину Гагарину — почти год назад подобный снимок опубликовала певица и модель Санта Димопулос.

Этот факт отметили и подписчики Анастасии: «Подобных фото с тенью на теле полно и они появились раньше чем у Гагариной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Санта Димопулос
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Решетова и Тимати стараются не афишировать свои отношения. Поклонники пару упрекнули ее в чрезмерной скрытности: «Настя, почему вы с Тимати скрываете вашу личную жизнь и в общем факт что вы живете вместе, это конечно всем кто более менее следит за инстаграммом известно, и сомнений в этом никаких не осталось.

Но все же всем было бы намного приятней наблюдать за вашими совместными фото».

Девушка оставила вопрос подписчика без ответа. Напомним, что в июле прошлого года Анастасия продемонстрировала роскошное кольцо на безымянном пальце, и поклонники заговорили о ее скорой свадьбе с Тимати, однако бракосочетание до сих пор не состоялось.

Анастасия Решетова
Не чувствуется теплоты»: поклонники спорят об отношениях дочки Тимати с матерью
Фото: @volkonskaya.reshetova @timatiofficial
@gagara1987 @santadimopulos