Дмитрий Маликов показал поклонникам спину

Дмитрий Маликов продемонстрировал поклонникам атлетическую спину, покрытую татуировками
Дмитрий Маликов показал поклонникам спину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец и композитор Дмитрий Маликов никак не угомонится. В августе прошлого года он опубликовал свою фотографию на пляже с комментарием: «Всем хорошей недели! Моему отпуску осталось 4 дня. Но и на том спасибо! Уверен, нас ждут большие дела! P’S. Фотошоп в этом посте не использован, но пару лишних кг все-таки наел .» (орфография и пунктуация сохранена)

Поклонники отреагировали восторженно: «Красивый мужчина в полном рассвете сил Только очки надо было снять Эффект поражения женских сердец был бы более выраженным)))», «Красавчик Дима», «Самый красивый певец России», «Ты моим никогда не будешь. ты моим никогда не станешь...(("В хорошей форме, молодец! !!и лишних кг. Не ВИДНО!!!"Видимо, эффект, который произвела эта фотография, глубоко запал в сердце певца, и он решил повторить эксперимент, но уже зимой. Причем Дмитрий выложил в сеть не фото-, а видеосъемку того, как он снимает роскошный халат и обливается ледяной водой. Причем на экране видна мускулистая спина, покрытая татуировками.

«Этот парень что-то очень гладенький!!!», «Да, ничего фигура, ещё бы ваша, Дмитрий!», «Я не верю что там был ты было бы здОрово если ты сам облился... а так за тебя это сделал другой человек... нехорошо обманывать. я никогда не считал тебя обманщиком...», «Дмитрий, жаль что не ваш торс...»
Фото: @dmitriy_malikov