Сломавшая ногу Татьяна Тотьмянина перенесла третью операцию

Фигуристка восстанавливается после третьей операции, на которую пошла из-за полученного в новогодние дни травмы.
Сломавшая ногу Татьяна Тотьмянина перенесла третью операцию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время новогоднего ледового шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король» фигуристка Татьяна Тотьмянина получила одну из самых серьезных за всю свою профессиональную карьеру травм. Она сломала ногу и больше не могла продолжать участие в шоу. По слухам, спортсменка училась заново ходить. А недавно ее супруг Алексей Ягудин рассказал, что фигуристка перенесла третью операцию и сейчас восстанавливается.

Ягудин опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с участием Татьяны и сопроводил его пояснительным комментарием. «Моя Джульетта в перерывах между тренировками оперируется и уже третий раз! Но, судя по этому небольшому видео, место у нее неплохое, солярий есть. Зайка, заканчивай загорать и возвращайся домой. Мы тебя очень любим и ждем», — написал спортсмен (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Ягудина незамедлительно отреагировали на эту публикацию. Они оставили под ней множество комментариев со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления и восстановления. «Какой же она боец!», «Необыкновенная женщина! Сильная, смелая, добрая! Берегите, Алексей, Татьяну», «Ножки Танечки — ее красивый рабочий инструмент! Поправляйся!», «Скорейшего выздоровления и постарайтесь подольше сохранить вот такие трогательные отношения!!», «Скорейшего восстановления сил!», «Ой здоровья крепкого и чтобы все невзгоды и травмы обходили вас стороной!», — написали поклонники звездной пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).