«Не узнать!»: Поклонники приняли Кристину Орбакайте за Машу Распутину

46-летняя певица опубликовала совместное фото с Григорием Лепсом и Виктором Дробышем, вызвавшее оживленные споры поклонников.
«Не узнать!»: Поклонники приняли Кристину Орбакайте за Машу Распутину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте регулярно радует поклонников смелыми экспериментами с собственной внешностью. 46-летняя певица может похвастаться стройной изящной фигурой, что позволяет ей смело надевать самые соблазнительные наряды. Тем не менее, артистка вдумчиво подходит к созданию образа и не злоупотребляет чрезмерно откровенными платьями.

Не менее творческий подход Кристина проявляет при выборе прически. Помимо распущенных прядей, поднятых ко лбу тугих локонов или строгих узлов, певица экспериментирует с париками, появляясь в образе роковой брюнетки из фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво».

Поклонники артистки пристально следят за ее преображениями, начиная бурные обсуждения после появления в ее блоге новых снимков. Не стала исключением недавно опубликованная Кристиной совместная фотография с Григорием Лепсом и продюсером Виктором Дробышем, сделанная в Таллинне за кулисами концерта. На снимке Кристина запечатлена с длинной прямой челкой, доходящей почти до бровей.

Многие подписчики не сразу узнали певицу, настолько новая прическа преобразила ее внешность: «Кристина с прической Маши Распутиной», «Я не поняла: это Распутина, Буланова или Орбакайте?», «Пластика сделала похожей на Распутину», «я не узнала Кристину. Подумала, что в моей ленте ТАНЯ Буланова», «Я вообще подумала, что Распутина ... Немудрено их всех спутать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники в резких выражениях высказали свое неприятие нового имиджа Кристины, назвав его откровенно неудачным, однако все такие комментарии под фото были вскоре удалены.

Тем не менее, немало пользователей Сети выразили артистке свое восхищение, одобрив ее преображение: «Красавица наша!», «Вам очень идет с челкой», «Просто королева», «Хорошо с челочкой», «Кристина вы очень стали похожи с мамой... очень красивая», «Смена имиджа очень даже здорово» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Кристина Орбакайте 12 лет назад вышла замуж за Михаила Земцова. 30 марта 2012 года у супругов родилась дочь Клавдия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым — младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту.

Также у певицы есть 19-летний сын Дени от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым
Фото: @orbakaite_k @hagen_style