«Седая борода и радость в глазах»: поклонники обсуждают фото Филиппа Киркорова без грима

Естественный вид певца, который регулярно пользуется гримом, привел его поклонников в восторг.
«Седая борода и радость в глазах»: поклонники обсуждают фото Филиппа Киркорова без грима
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники привыкли видеть Филиппа Киркорова во всей красе. Артист никогда не выходит из дома без яркого костюма, укладки и грима. У него, даже несмотря на возраст, — певцу 50 лет — нет седины: волосы, как и борода, всегда черного цвета. Именно по этой причине снимок Киркорова в домашней одежде и без прикрас привел его поклонников в невероятный восторг. Ведь они уже давно не видели артиста в естественном виде. Фото Филиппа, на котором у него нет макияжа и видна седина в бороде, было опубликовано на странице Кристины Орбакайте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Сегодня был очень уютный домашний вечер, спасибо гостеприимному хозяину дома Филиппу Киркорову и его большой семье», — таким комментарием сопроводила фотографию певица (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). За считанные часы публикация собрала рекордное количество лайков и комментариев. Подписчики Кристины не могли сдержать своего восторга от вида такого «домашнего» Киркорова и засыпали комплиментами не только прекрасно выглядящую Орбакайте, но и Филиппа.

«Какая прекрасная Кристиночка!!! И какой большой Киркоров», «Филя спортик», «Филип повеселел, порозовел», «Как же мне нравится Филипп. После рождения детей, стал другим человеком. Ну, это мой взгляд.», «Филипп с Кристиной, а как будто с Аллой, так Кристина стала похожа на маму)), молодцы приятная команда, и детишки чудесные», «Седая борода и радость в глазах», «Киркоров без макияжа! На мужчину похож», «Без косметики Киркоров и Вы очень даже хорошенькие...», «Филлип в обычной одежде очень даже круто выглядит и совсем не как ряженный. Молодца так держать Филлип», — отметили поклонники артистов (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).