Мария Максакова показала подросшего сына от Дениса Вороненкова

Певица опубликовала видео с участием сына на своем канале в YouTube.
Мария Максакова показала подросшего сына от Дениса Вороненкова

Мария Максакова весной этого года столкнулась со страшным горем. В Киеве в начале марта был застрелен ее супруг, экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Овдовевшая артистка очень тяжело переживала утрату. Из-за сильного стресса она всего за несколько недель похудела на 16 килограммов. А недавно она вышла в свет в обновленном имидже. Мария коротко постриглась и поменяла стиль одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Максакову можно все чаще увидеть в различных телевизионных программах на Украине. Она стала посещать светские мероприятия и давать комментарии журналистам. Недавно из-за бесчисленного количества ложных слухов о певице она решила вести свой блог в YouTube, где регулярно публикует видео со своим участием и рассказывает о своей жизни от первого лица. «О том, что сила — в правде, слышали все. К сожалению, многие считают, что это просто "фигура речи". Мечтаю доказать обратное — и открываю свой видеоблог. "Кривые зеркала" пропаганды должны быть разрушены. Хотите знать ПРАВДУ о "Королеве Яндекса-2017"? Самый достоверный источник я сама. Welcome to Real MashaShow», — так анонсировала запуск своего блога Максакова.

Несколько дней назад на ее странице появилось видео с участием ее маленького сына Ивана, которого она родила от погибшего супруга. Звездная мама отвела сына на фабрику елочных игрушек, где они смогли проследить за процессом создания украшений из стекла. В ролике был показан и подросший мальчик, который внимательно следил за тем, как окрашивают игрушки. Поклонники Марии отметили, что Иван заметно подрос.