30-летняя дочь Ирины Салтыковой, сменившая цвет волос, стала копией мамы

Певица опубликовала снимок дочери с обновленной внешностью, чем вызвала бурную реакцию подписчиков в Сети.
30-летняя дочь Ирины Салтыковой, сменившая цвет волос, стала копией мамы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина Салтыкова стала героиней программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В студии программы она рассказала о своей борьбе с раком. Певица призналась, что главным стимулом к выздоровлению для нее была ее единственная дочь от бывшего мужа Виктора Салтыкова Алиса. «Я себя винила во всем. Извела себя. Честно говоря, я даже не думала: "Если меня не станет — все, конец..." Я об этом не переживала. Я переживала о родителях, об Алисе в первую очередь. Что она, не дай бог, останется без меня. Ну и потом у меня была уверенность, что вылечат... Стимул был. Это Алиса. Вот это мое счастье единственное и по сей день. Но на сегодняшний день у меня и второе счастье есть. Это я», — рассказал артистка.

А 13 декабря ее дочь отметила 30-летие. Поклонникам, глядя на Ирину, трудно поверить в тот факт, что у нее есть 30-летняя дочь — ведь певица выглядит как подруга Алисы. Как оказалось, день рождения именинница отметила вместе с мамой и близкими друзьями и родственниками в одном из ресторанов Лондона. Фотографией дочери Салтыкова поделилась на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «13 декабря был д.р. У моей дочки!!)отпраздновали достойно в красивом ресторане в Лондоне! Поздравляю мою любимую!!! и конечно желаю счастья!!!» — так подписала снимок именинницы артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники певицы пришли в восторг от снимка девушки. На нем она запечатлена с новым цветом волос похожим на ее естественный оттенок. Раньше Алиса красила волосы темно-каштановый цвет, но, судя по последним снимкам, решила изменить свой образ и вернулась к естественному цвету. Благодаря таким изменениям во внешности Алиса стала невероятно похожей на звездную маму, что незамедлительно отметили подписчики Ирины. «Передайте Алисе, что ей очень идет этот цвет волос!)Пусть больше не красит в черный цвет!», «Алиса красавица, вся в маму! С праздником вас!», «Как же Алиса похожа на маму-красавицу!!! Здоровья и личного счастья ей!!!», «Она на Вас похожа, хрупкая такая, пусть будет счастлива», — написали поклонники Салтыковой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).