Алена Хмельницкая призналась, что общается с Тиграном Кеосаяном только ради детей

Актриса рассказала, что единственная цель ее встреч с бывшим мужем — забота о счастье и спокойствии детей.
Алена Хмельницкая призналась, что общается с Тиграном Кеосаяном только ради детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян на протяжении 21 года считались одной из самый счастливых и гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Но три года назад супруги развелись, причем режиссер очень быстро женился на Маргарите Симоньян, отношения с которой начал много раньше.

У Кеосаяна двое детей со второй женой, причем старшая дочь родилась еще до его развода с актрисой.

46-летняя Хмельницкая не любит обсуждать с журналистами личную жизнь, но недавно приоткрыла завесу тайны в программе «Однажды» с Сергеем Майоровым. Алена рассказала, что поддерживает с Тиграном ровные отношения. Они расстались без скандалов, но друзьями не остались — общение заключается в редких звонках и встречах.

Алена Хмельницкая с дочерьми Александрой и Ксенией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что ей нелегко даются контакты с бывшим мужем: «Мы с Тиграном нормально общаемся, но в его новой семье тоже есть дети. Нельзя сказать, что эти контакты доставляют мне большое удовольствие.

Конечно, мы не «скрежетаем» зубами при встрече, но все-таки это сложно.

Мы скорее делаем это ради детей. Чтобы они были счастливы, нормально общались друг с другом».

Старшая дочь Хмельницкой и Кеосаяна, 23-летняя Александра, живет в США. Она стала режиссером и снимает короткометражное кино. Сейчас Александра приехала в гости к матери и младшей сестре в Россию. Семилетняя Ксения живет с Аленой, которая уделяет дочери все свободное время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра первой узнала о планируемом разводе родителей.

Алена вспоминает: «Тигран тогда хотел поехать в Америку и сказать ей все глаза в глаза. Но я отвергла такую идею, все-таки она родной мне человек, самый близкий. Я не смогла бы скрывать от Саши такую новость долго. Поэтому мы позвонили и все сказали по телефону... Саша все-таки видела, к чему идет, развод назревал долго. Однако она надеялась, и поэтому новость стала шоком».

Сейчас Алена Хмельницкая счастлива с Александром Синюшиным, который немного моложе артистки. Весной звезда переехала к возлюбленному вместе с дочерью Ксенией. Новый спутник актрисы занимается бизнесом — ему принадлежит компания по прокату звукового и светового оборудования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена и Александр много путешествуют — в этом году они посетили Санкт-Петербург, а летом вместе отдохнули в Греции.

Поклонники отмечают, что актриса выглядит очень молодо, а сама она признается, что не ощущает возраста: «Многие подружки говорят мне, как хотят внуков. А я еще не готова, у меня дочка маленькая, есть, с кем нянчиться. Однако, если Саша родит, я буду только рада. Появится еще один человек, которого можно любить».

Александр Синюшин и Ксения
46-летняя Алена Хмельницкая показала молодого возлюбленного
Фото: @alxmel @sarahpacini_moscow @ahshamusic