Максим Галкин показал, как Алла Пугачева занимается карате с четырехлетней дочерью

Веселое видео произвело фурор среди поклонников звездной семьи.
Максим Галкин показал, как Алла Пугачева занимается карате с четырехлетней дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У четырехлетних детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина едва ли не столько же поклонников, сколько и у их звездных родителей. Пользователи Сети, подписанные на страницы певицы и телеведущего в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), каждый раз с восторгом реагируют на фото и видео с участием детей в аккаунтах супругов, и с нетерпением ждут новых публикаций с малышами. И стоит отметить, что ни Максим, ни Алла Борисовна не скрывают детей и с удовольствием делятся с поклонниками новыми кадрами с маленькими Лизой и Гарри.

Недавно Галкин поделился с подписчиками забавным роликом, в котором дочь знаменитостей показывает на камеру боевые приемы, а ее звездная мама ей в этом помогает, и сама повторяет одно из движений. «Семья после просмотра "Русского ниндзя" на Первом», — так подписал Максим видео и добавил хештег #школаединоборстваллы. Помимо приемов карате четырехлетняя Лиза показала родителям, как ловко умеет садиться на шпагат. Этот ролик стал одним из самых популярных на странице Галкина, собрав рекордное количество просмотров и комментариев.

Подписчики телеведущего были поражены тем, что малышка занимается боевыми искусствами, и поблагодарили Максима за столь веселое и душевное видео. «Шедеврально! Все молодцы!))) смеялась до слёз! Спасибо за утро!)))», «Лизок всех и маму. Тренирует», «Шпагат супер! Очень и очень славная девочка! Глаз не оторвать от этой сладости))», «Лизонька — маленькое чудо! Всем на радость!», «Умиляюсь! Просто чудо! Всех благ вашему семейству!», «Талантливые люди- талантливы во всём. Чудесный ребёнок», "Сказочная каратистка!!! А как в финале пальчики держала ...)))) Какие родители молодцы-видно, что детьми занимаетесь всесторонне. Радуйте нас такими видео-они так позитивно заряжают», — написали поклонники звездной семьи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).