Филипп Киркоров устроил шикарную вечеринку в честь шестилетия дочери

Аллу-Викторию поздравили российские звезды и их дети.
Филипп Киркоров устроил шикарную вечеринку в честь шестилетия дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 ноября дочери Филиппа Киркорова исполнилось шесть лет. В минувшую пятницу артист устроил для Аллы-Виктории роскошный праздник в московском ресторане «Шале Берёзка».

Торжество обошлось артисту в немалую сумму — известно, что минимальная стоимость заказа для закрытия заведения на частный банкет составляет 600 тысяч рублей.

Филипп рассказал «Комсомольской правде», что организацией вечеринки занималась его собственная фирма по организации детских праздников: «Для Аллы-Виктории я, конечно же, организовал топовый праздник: с ледяным замком, с живыми енотами, тюленями и моржами».

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы на празднике. Галерея из 10 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зал ресторана был оформлен по мотивам мультфильма «Холодной сердце»: горки, снеговики, каток, северные олени. Такую тему выбрала для своего праздника сама Алла-Виктория. Маленьких гостей развлекали аниматоры в костюмах анимационных героев.

Среди гостей праздника были Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми, Ани Лорак с дочерью Софией — крестницей Филиппа, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с двухлетней Вероникой, Наталья Чистякова-Ионова, Андрей Малахов, Жасмин с сыном Мироном и дочерью Маргаритой, Игорь и Ольга Крутые, Екатерина Волкова и Андрей Карпов.

Яна Рудковская пришла с сыном Сашей, который исполнил для гостей на льду знаменитый танец «Sex bomb». Именно с этим номером его отец Евгений Плющенко выиграл в 2001 году чемпионат мира по фигурному катанию.

Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Саша Плющенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская поделилась снимком с торжества в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поделившись впечатлениями от праздника: «Филипп, дорогой, спасибо за фантастический праздник! Ты — настоящий волшебник! Сашенька счастлив!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

К Яне присоединилась Юлия Барановская: «Филипп, дорогой, день рождения был потрясающий, дети категорически не хотели расходиться по домам, да и взрослые тоже. Вы — отличный отец и хороший друг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин опубликовал в блоге увлекательное видео, в котором показал основные моменты праздника, радость детей и убранство зала.

Филипп Киркоров признался, что для него важно накрыть большой стол и накормить до отвала всех гостей:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На празднике Аллы-Виктории погуляли на славу: с мороженым, с люляшками, со всякими малосольными делами. Выпили, закусили, никого, к счастью, не выносили, все ушли на своих ногах, но гуляли долго».

Именинный торт поразил гостей своим великолепием и размерами: посреди сказочного леса с северными оленями возвышалось заснеженное дерево.

После праздника Филипп поделился в своем блоге видео с моментом выноса торта и от души поблагодарил своих гостей:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Переполняют чувства радости, счастья и гордости, за себя, за своих детей, за свою семью и за своих любимых мне и дорогих сердцу друзей и их очаровательных маленьких наследников, которые сегодня разделили с нами этот 6-ой День Рождения моей маленькой Принцессы».

Поклонники артиста присоединились к поздравлениям, не поскупившись на добрые пожелания имениннице.

Алла Пугачева и Жасмин на празднике у Аллы-Виктории Киркоровой
Фото: @fkirkorov @rudkovskayaofficial @jasminshorofficial @maxgalkinru