Мария Кожевникова показала «постельное» фото без макияжа

Актриса показала, как она выглядит по утрам.
Мария Кожевникова показала «постельное» фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Кожевникова менее четырех месяцев назад в третий раз стала мамой. 33-летняя актриса без смущения признается, что еще не вернулась в прежние формы. Мария стремится поддержать других матерей, поэтому регулярно делится своими фотографиями без ретуши и фотошопа.

На днях многодетная мама опубликовала очень честный и нежный снимок, на котором она запечатлена без грамма косметики на лице. Обнаженная Мария лежит в постели и прикрывается белоснежным покрывалом. Актриса широко улыбается и демонстрирует на этом кадре свою естественную красоту. В комментарии к этому фото Кожевникова обратилась с вопросом к своим подписчикам. «Дорогие, не знаю что делать?! Мне явно не хватает 24 часов в сутки!!! Ничего не успеваю, как так?!» — написала знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Однако отвечать на риторический вопрос Марии пользователи Сети не стали. Они обратили внимание на внешность артистки. Многие отметили, что актриса выглядит невероятно свежо и кажется очень юной, когда она без макияжа. Некоторые из них назвали Кожевникову настоящей русской красавицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Волшебная!», «Ваша светлая ликующая красота пленяет своей истинной женственностью!..», «вы очень искренняя. Полюбила очень вас», «Мария и без макияжа — красотка», «Такая естественная и классная», «Такая нежная и милая, настоящая», — написали поклонники Марии, восхищенные ее естественной красотой.