Марина Анисина проводит время с таинственным незнакомцем

Фигуристка вновь спровоцировала слухи о новом романе.
Марина Анисина проводит время с таинственным незнакомцем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Анисина и Никита Джигурда по праву носят звание одной из самых экстравагантных пар российского шоу-бизнеса. Почти полгода назад супруги со скандалом расстались. За их публичными выяснениями отношений следила вся страна. Фигуристка приходила на различные телевизионные шоу, в студии которых рассказывала об ужасах жизни с актером. А Джигурда неоднократно обвинял спортсменку в алкоголизме и неадекватности. Однако, несмотря на все разногласия Джигурде и Анисиной удалось забыть старые обиды и вновь начать жить вместе. Они после примирения регулярно делились с поклонниками в Сети совместными фотографиями и видео, на которых демонстрировали семейную идиллию.

Однако с недавних пор на странице Марины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) начали появляться фото с таинственным молодым незнакомцем. Привлекательный мужчина на все снимках с большой любовью и трепетом смотрит на фигуристку. Эти кадры вызвали бурные обсуждения в Сети. Подписчики знаменитости засыпали ее вопросами о том, кто этот брутальный красавец, и что их связывает со спортсменкой. Однако комментировать отношения с незнакомцем Анисина не стала. Но она все же решила представить его своим поклонникам.

Так под одной из фотографий с этим мужчиной, Марина раскрыла личность ухажера. «На показе мод познакомилась с очень интересным, умным мужчиной. Профессионал своего дела. Замечательный кулинар! Искрометный Роман Дюкасс видел почти все мои танцы на льду. Его комплименты по-французски утонченные», — написала спортсменка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

А после на ее странице появилось видео со страстным танцем, который Анисина исполнила с Романом. «Учусь у Джигурды. Роман танцует не хуже Никиты», — таким комментарием знаменитость сопроводила свой ролик. Подписчики фигуристки в недоумении — неужели она изменяет Джигурде. Сам же актер уверен, что и речи об этом быть не может и Марину с Дюкассом связывает исключительно дружба. А фигуристка не торопится как-либо комментировать слухи о ее новом романе с брутальным красавцем.