Образцовый папа: Сергей Лазарев выложил трогательное видео с трехлетним сыном

Певец поделился с поклонниками личным видео с участием его маленького сына.
Образцовый папа: Сергей Лазарев выложил трогательное видео с трехлетним сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года стало известно о том, что певец Сергей Лазарев уже два с половиной года является счастливым папой. У артиста растет сын по имени Никита, которого он и его семья тщательно скрывали от посторонних. Раскрыть тайну знаменитости смогли журналисты портала Life.ru, сумевшие сфотографировать звездного папу вместе с сыном и его бабушкой при выходе из церкви в Москве. После того, как звезду рассекретили, он не стал показывать сына и изредка публиковал снимки малыша в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых не видно лица ребенка.

В начале осени он презентовал поклонникам свой новый клип на песню «Так красиво». В этом ролике снялись не только реальные влюбленные пары, но и трехлетний сын Сергея. Маленький Никита в конце видео очень трогательно обнимает звездного отца, но его лица по-прежнему не видно. Поклонники артиста пришли в восторг от клипа и оставили в Сети огромное количество положительных отзывов.

А несколько дней назад Лазарев сделал своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый подарок. Он опубликовал новое видео с маленьким Никитой, снятое во время их прогулки по осеннему парку. В ролике малыш сидит в игрушечной белой машине и самостоятельно ею управляет. А звездный отец подбадривает его и помогает, когда возникают проблемы с вождением. «Такими темпами, чувствую, что в 1 класс Никитка захочет поехать на взрослой машине за рулем сам», — забавным комментарием сопроводил запись Сергей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).