39-летняя певица Жасмин похвасталась стройными ногами в мини-платье

Знаменитость опубликовала снимок в черном мини-платье и продемонстрировала свои стройные ноги.
39-летняя певица Жасмин похвасталась стройными ногами в мини-платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 апреля 2016 года 39-летняя Жасмин стала мамой в третий раз. Певица родила своему супругу, бизнесмену Илану Шору, сына, которого счастливые родители назвали Мироном в честь отца мужа. Помимо новорожденного супруги воспитывают пятилетнюю дочь Маргариту, также у певицы есть сын от первого брака с Вячеславом Семендуевым — 20-летний Михаил.

Несмотря на статус многодетной мамы артистка находится в прекрасной форме. Ей после третьих родов удалось похудеть и стать такой же стройной, как до беременности. После родов Жасмин призналась прессе, что набрала 15 килограммов лишнего веса и пожаловалась, что ей трудно дается борьба с ними. Однако на сегодняшний день певице уже удалось избавиться от лишнего веса, что она с удовольствием и продемонстрировала на новой фотографии, которую разместила вчера в Сети.

На снимке Жасмин одета маленькое черное платье свободного кроя. Благодаря длине наряда поклонники певицы смогли по достоинству оценить ее стройные ноги. Свой элегантный образ артистка дополнила черными лодочками на шпильке. Волосы знаменитости были выпрямлены и убраны назад, а макияж сделан с акцентом на глазах в стиле «smoky eyes».

Напомним, Жасмин переживает сложные времена: в июне кишиневский суд приговорил ее мужа, мэра молдавского города Орхей Илана Шора, к 7,5 годам лишения свободы за хищение 700 миллионов долларов из трех банков. Звезда не верит в виновность мужа, но тяжело переживает случившееся. Несмотря на проблемы, Жасмин отлично справляется с трудностями, продолжая радовать поклонников.