Максим Галкин показал, как Алла Пугачева играет с четырехлетними близнецами Гарри и Лизой

Телеведущий опубликовал видео в двух частях, на котором четырехлетний близнецы Гарри и Лиза изображают героев сказки о Буратино со звездной мамой.
Максим Галкин показал, как Алла Пугачева играет с четырехлетними близнецами Гарри и Лизой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают трехлетних близнецов Гарри и Лизу. Певица время от времени делится с поклонниками фото и видео с детьми, а на странице юмориста подобные публикации появляются крайне редко. Однако в последнее время Максим стал все чаще делиться с подписчиками в Сети новым фото и видео с участием малышей. Так недавно он опубликовал трогательный ролик с участием близнецов. Малыши одеты в костюмы Буратино и Мальвины и вместе с мамой ищут сказочный театр.

«Невероятные приключения Буратино и Мальвины в двух частях», — таким комментарием сопроводил видео Максим. Звездный отец опубликовал ролик в двух частях. Эта запись произвела фурор среди подписчиков телеведущего. Поклонники знаменитой семьи оставили множество сообщений к публикации, в которых отметили что Галкин и Пугачева являются образцовыми родителями. Ведь они регулярно придумывают для малышей различные развивающие игры и конкурсы. Кроме того, дети изучают французский и уже отлично на нем разговаривают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очеравателные детки... счастье и здоровье вам... наверно будут талантами как отец и мать», «Яблоко от яблони далеко не падает) Здоровья, радости, счастья... Чтоб всегда в вашем доме была радость, а годы обходили бы Вас стороной!)», «Ох, ну прям милашество. детишки молодцы! Родители занимаются, развивают. Лиза — звезда!», «Вы крутые родители! Алла и Максим молодцы!!!», «Все уже стали забывать наши сказки и вот, что я вижу. Родителям браво. Продолжайте. Без прошлого нет будущего», «Счастье в том что прекрасные родители. С детьми много занимаются и детки растут счастливыми», — написали восхищенные поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).