«Хуже не бывает»: поклонники раскритиковали новый имидж Ольги Бузовой

Телеведущая шокировала подписчиков странным костюмом.
«Хуже не бывает»: поклонники раскритиковали новый имидж Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своими снимками в смелых и экстравагантных нарядах.

31-летняя телеведущая даже открыла магазин с собственной линией одежды.

Ольга нередко сама позирует в различных образах, публикуя фотографии в отдельном аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «Ольга Бузова дизайн».

Ольга Бузова в одном из нарядов своего магазина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило, поклонники с восторгом встречают каждый новый образ любимицы и не скупятся на комплименты ее внешности и чувству стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно телезвезда обнародовала фотографию в необычном наряде, которая вызвала весьма неоднозначную реакцию подписчиков.

Ольга предстала перед публикой в обтягивающем укороченном комбинезоне, джинсовом болеро с переливающимися рукавами оверсайз и черной бейсболке. Ансамбль дополняла цилиндрическая мини-сумочка на цепочке.

Новый наряд Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики вновь оказались на редкость единодушны, но уже не в комплиментах. Почти все комментарии к фотографии были резко критическими:

«Look ужасный, если честно», «стилист не помешал бы ... вкуса вообще нет», «Как с конфиската», «Выглядит как девица с трассы», «Первое впечатление, что рукава на джинсовке сделаны из бумаги для обертывания подарков!», «Что за вид ужас», «Алиэкспресс одел тебя не очень», «Жуть. Конечно вкуса у тебя нет», «Да уж... хуже не бывает, прямо антиреклама», «Это прям какие-то а-ля девяностые», «Ой мама не горюй на панель...», «Секонд Хенд какой-то!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, некоторым поклонникам новый наряд Ольги пришелся по душе: «Ооой, горячааа», «Красивая сумка», «Куртка клевая!», «Каждый день твой образ всё круче и круче», «Куколка. Само очарование!», «Ты крутая!».

Ольга никак не отреагировала на критические выпады подписчиков. Телеведущая нередко публикует откровенно провокационные снимки, избрав своим кредо хештег «мои люди всегда со мной». По ее мнению, поклонники принимают ее в любом образе, а все, кому что-то не по душе, могут просто проходить мимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце сентября Ольга шокировала зрителей церемонии вручения Реальной премии MusicBox, явившись на мероприятие в прозрачном кружевном комбинезоне.

Эпатажное видео с дефиле телезвезды набрало более 4,5 миллионов просмотров.

Фото: @buzova86 @olgabuzova_design