Сергей Лазарев снял трехлетнего сына в своем клипе

Поклонники певца пришли в восторг от его нового клипа.
Сергей Лазарев снял трехлетнего сына в своем клипе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года стало известно о том, что певец Сергей Лазарев уже два с половиной года является счастливым папой. У артиста растет сын по имени Никита, которого он и его семья тщательно скрывали от посторонних. Раскрыть тайну знаменитости смогли журналисты портала Life.ru, сумевшие сфотографировать звездного папу вместе с сыном и его бабушкой при выходе из церкви в Москве. После того, как звезду рассекретили, он не стал показывать сына и изредка публиковал снимки малыша в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых не видно лица ребенка.

А недавно он презентовал поклонникам свой новый клип на песню «Так красиво». В этом ролике снялись не только реальные влюбленные пары, но и трехлетний сын Сергея. Маленький Никита в конце видео очень трогательно обнимает звездного отца, но его лица по-прежнему не видно. Поклонники артиста пришли в восторг от клипа и оставили в Сети огромное количество положительных отзывов.

«Невероятный клип, не наигранный, так как пары реальные очень круто и красиво получилось!», «Действительно, очень трогательно и искренне, неподдельные эмоции участников клипа, все очень красиво, клип получился по-настоящему живым в прямом смысле! И в заключении клипа очень мило, спасибо вам большое, с премьерой!», «Вау, Сергей, понимала, что будет нереально, но вот до какой степени! Шикарный клип, смотрели на работе, все в восторге! Удачная идея пригласить реальные влюбленные пары, кто лучше может показать истинные чувства! Все здорово, красиво, обалденно, шедеврально!» — поделились впечатлениями поклонники Лазарева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).