Максим Галкин показал озорное ретро-фото с Примадонной

Шоумен изящно ответил на насмешки резидента Comedy Club.
Максим Галкин показал озорное ретро-фото с Примадонной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин в апреле активно взялся за ведение своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и успел набрать 1,7 миллиона подписчиков. Блог шоумена находится под пристальным вниманием коллег по юмористическому цеху, которые не упускают случая посмеяться над талантливым пародистом.

Несколько дней назад Галкин стал объектом насмешек со стороны резидента Comedy Club Жени Синякова. Юморист как следует «прошелся» по записям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максима и высмеял шоумена за старомодную, по его мнению, речь и такие же хештеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прича»! В смысле «причесон»! А я наивно думал, что в день, когда я родился, умер последний человек, который использует слово «прича»! Это же полный отстой!», — эмоционально воскликнул Синяков, демонстрируя на экране кадр из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Галкина.

Видеоролик с выступлением резидента Comedy Club был раскритикован подписчиками: «Когда шутки закончились», «Тебе до Максима как до Пекина. Тупой и плоский юмор», «Может, кому-то это было смешно, но я точно не смеялся», «Максим такого плевком уделает», «Галкин умеет дипломатично шутить и даже не обидит и не унизит свой шуткой! А это что то не понятное было и оскорбления!», «Попытка быть похожим на Волю провалена однозначно!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин не изменил себе, ответив резиденту Comedy Club тонко и изящно. Он разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою давнюю фотографию с озорно смеющейся Аллой Пугачевой, которая спародировала знаменитое фото Альберта Эйнштейна. Максим иронически прокомментировал снимок:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тут недавно мой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в Comedy песочили. В частности, поставили мне в вину старомодность изложения мыслей, в качестве примера привели употребление в хэштегах слова "прича". Поэтому дабы не выходить за рамки сложившегося образа, я предпочту такую подпись под этим снимком — МИЛАЯ СЕРДЦУ ФОТОКАРТОЧКА».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запись была снабжена шутливыми хештегами: «я из прошлого века», «камеди хайпи на мне дальше», «камеди вы такие молодые».

Подписчики тепло встретили снимок в стиле ретро, отметив, что Примадонна выглядит на нем юной, словно девочка. В адрес Максима было высказано немало комплиментов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Максим — вы лучший. Ваши публикации прелесть! Любви вам и семейного благополучия!», «Макс Вы чудо с вашими текстами и юмором», «Прича классная на фотокарточке», «Максим, кто песочил то? Вы его знаете? Я, нет! Старинный прием, вылезть за счёт известного человека!», «Наиумнейший Макс и наиталантливейшая Алла! И оба красавцы несомненно!».

Некоторые комментаторы назвали шутки над Галкиным вполне объяснимым: «Хотите быть на виду получайте. Это очень нелегко быть знаменитостью! Артист вы на сцене, а в Инстаграмм Вы выпендрёжник!», «Максим, у вас уже должен быть иммунитет на такие вещи (высказывания, подколки). Вы же сами делаете пародии на других людей, и наверное, не всем им они нравятся», «Да ладно вам. Мне кажется они так странно проявляют интерес и восхищение. Достоинства через стеб».

Напомним, что в минувший понедельник Максим Галкин и Алла Пугачева отпраздновали четвертый день рождения своих близнецов Лизы и Гарри. Жизнерадостными видео с праздника первой поделилась Примадонна, а шоумен опубликовал на следующий день короткий ролик с лучшими моментами торжества.

Фото: @maxgalkinru

@comedyclubru