Паулина Андреева и Федор Бондарчук «прокомментировали» слухи о расставании

Пара решила расставить все точки над «i».
Паулина Андреева и Федор Бондарчук «прокомментировали» слухи о расставании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в СМИ появились неожиданные новости о расставании Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. По слухам, влюбленные разошлись после бурной ссоры и больше не живут вместе. А по другой из версий, причиной размолвки стала измена режиссера. Однако ни сам Бондарчук, ни Андреева не стали комментировать эти слухи, оставив поклонников в недоумении. Но как оказалось, они решили прояснить ситуацию не словами, а делом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, влюбленные вместе появились на премьере фильма режиссера Резо Гигинеившили «Заложники». Федор и Паулина не стеснялись фотографов и демонстрировали нежные чувства друг к другу. Весь вечер они держались за руки и не отходили друг от друга. Снимки пары с мероприятия были растиражированы в СМИ и в Сети. Благодаря этим кадрам многие поклонники пары смогли вдохнуть с облегчением, убедившись в том, что режиссер и актриса по-прежнему вместе и не собираются расставаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пользователям Сети удалось разглядеть не только нежные чувства пары, но и кольцо с камнями, напоминающими сапфир и бриллианты, на «том самом» безымянном пальце Паулины. Поклонники Бондарчук и его 28-летней избранницы сошлись во мнении, что все слухи помолвке влюбленных оказались правдой и их свадьба не за горами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о романе Федора и Паулины стало известно через две недели после того, как режиссер и его бывшая супруга Светлана сделали официальное объявление о разводе. Эта новость стала для общественности большой неожиданностью — ведь экс-супруги были вместе более 25 лет.