Лера Кудрявцева показала, как борется с фобией

46-летняя телеведущая преодолела свой страх высоты.
Лера Кудрявцева показала, как борется с фобией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева уже несколько дней находится в Сочи, где вместе с Андреем Малаховым ведет концерты музыкального фестиваля «Новая волна».

Несмотря на плотный рабочий график, 46-летняя телезвезда отыскала время для прогулок и развлечений. Лера отправилась в элитный туристический комплекс «Роза хутор», чтобы разобраться со своим страхом высоты.

Кудрявцева не стала излишне рисковать и отказалась от прыжка на «тарзанке» с высокого обрыва. Телеведущая выбрала чуть менее экстремальный способ победить свою фобию.

Вчера телезвезда опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео, в котором она идет по деревянному подвесному мосту, ведущему на Роза Пик. Свой пост Лера сопроводила подписью: «Борюсь со страхами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прогулка на гору высотой 2320 метров далась телеведущей нелегко. В начале пути Кудрявцева то и дело замирала, передвигалась медленно, через силу.

Однако постепенно Лера осмелела, сделала «ласточку» и даже крикнула шутливо своему спутнику, снимавшему ее переход: «Прости меня за все!».

В пути по шаткой ажурной конструкции Кудрявцева была снабжена страховкой: шлемом и поясом альпиниста. Но для человека, который панически боится высоты, такая прогулка в любом случае требует максимальной концентрации душевных сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной телеведущей преисполнились уважения и постарались поддержать свою любимицу после пережитого стресса:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Браво красивой и смелой! Восхищаюсь», «Какая умничка», «Ничего себе! Лера — вы супер во всех отношениях! Я бы вряд ли решилась на такое!», «ты молодец, я тоже боюсь высоты и хочу преодолеть, но так бы не смогла, браво», «Лерочка ты очень сильная женщина», «Только так можно побороть страхи, посмотреть им в лицо, Лера большая молодец, так держать», «Мне заплатишь никогда не пройду там, я умру не шагнув и шага. Лера Вы молодец» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, Лере Кудрявцевой никто не доплачивал за риск — напротив, ей пришлось, как и другим туристам, купить за 500 рублей билет на право пройти по подвесной конструкции. Однако удовольствие того стоило. Телезвезде повезло: в раннее утреннее время она оказалась на мосту совершенно одна, сполна насладившись победой над страхом высоты.

На эту тему: //www.novochag.ru/stars/news/754112/ «Идеальная!» 46-летняя Лера Кудрявцева поделилась снимками в бикини

Фото: @leratv