Виктория Боня эмоционально высказалась в адрес девушки, устроившей травлю Стеллы Барановской

Знаменитость опубликовала пост, полный негодования и резкой критики в адрес девушки, которая устроила настоящую травлю Барановской, обвинив ее в симуляции болезни.
Виктория Боня эмоционально высказалась в адрес девушки, устроившей травлю Стеллы Барановской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 сентября 30-летняя актриса Стелла Барановская, которая долгое время боролась с раком, умерла. Об этом сообщила ее подруга Катя Гордон, опубликовавшая эмоциональное видео, в котором она рассказала о некой Мадине Татраевой, обвинившей покойную актрису с симуляции болезни и устроившей против нее настоящую травлю в Сети.

«Стелла умерла какой-то мученической смертью... в диких болях и переживая за то, что ты, Макс Котин, даже в этой ситуации отвернулся от своего маленького сына. А ещё она плакала из-за твоего поста Мадина Татраева о том, что она шарлатан... ей помогали друзья... и жила она в нищете... Артем денег дал квартиру снять, Анфиса, Зара помогали как могли... а вот и нет человека... есть ребёнок Даня с прочерком в графе отцовство... а дедушка с бабушкой, богатые светские люди и знать о нем не хотят...» — рассказала Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стелла в 2016 году стала героиней программы «Прямой эфир», студию которой решила посетить после клеветы в свой адрес. Некая Мадина Татраева, которая сама борется с раком, обвинила актрису в том, что она обманывает общественность, и на деньги, собранные на лечение, покупает себе машины, дома и путешествует по миру. Против Барановской даже были созданы сообщества в социальных сетях, ежедневно поливающие ее имя грязью.

По тому поводу недавно высказалась бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня. Она опубликовала большой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором отметила, что Татараева косвенно виновата в безвременной кончине Стеллы. «Как же это подло — считать чужие деньги, преследовать человека и завести его в итоге в могилу, только потому, что у тебя есть "конченые" сомнения. В кадре некая Мадина Татраева, которая, не побоюсь этого слова, загнала человека в гроб, пытаясь доказать, что наша Стелла была обманщица и никогда не болела раком. Собирала "доказательства", ходила на передачи и делала все, чтоб очернить имя честной девушки! Стеллочка, тебя не вернуть, но этот позор со своих душ им уже не отмыть никогда. Если ты делаешь доброе дело, то делай его от души. Что происходит с миром сегодня? Это же просто срам людской! Пусть этот стыд останется до конца ваших дней, со всеми, кто искал повод, дабы обвинить невинного человека в том, что он просто был в ремиссии», — написала Боня.

Однако этот пост вызвала неоднозначную реакцию подписчиков Виктории. Одни поддержали ее и упрекнули Мадину, а другие обвинили знаменитость в том, что она пиарится на этой резонансной новости. После этого Боня удалила пост, пояснив, что не хочет чтобы имя Барановской продолжали поливать грязью и после ее смерти.