Вера Брежнева вывела младшую дочь на показ мод

Певица впервые вышла в свет с семилетней Сарой.
Вера Брежнева вывела младшую дочь на показ мод

Вера Брежнева с младшей дочерью Сарой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Вера Брежнева не только с удовольствием посещает модные показы, но и привлекает к участию в них старшую дочь, 16-летнюю Соню. Младшая дочка певицы ранее не выходила в свет со своей звездной мамой.

Вера Брежнева с Сарой. Галерея из 6 фото

В понедельник Вера Брежнева присутствовала на одном из показов Ukrainian Fashion Week в Киеве. Вместе с певицей творения дизайнера Кати Сильченко разглядывала ее младшая дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, запечатлевшую светский дебют семилетней дочери, с комментарием: «Вчера с Сарой были на показе thecoatsk by katyasilchenko в рамках ufw. Катюша волшебница. Получили удовольствие от показа и атмосферы. любим» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Певица закрыла комментарии к записи, чтобы избежать обсуждения своей младшей наследницы.

Вера Брежнева провожает Сару в школу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коротком интервью корреспондентке украинского телеканала «TCH» Сара рассказала, что сама выбирала наряд для выхода в свет. Девочка призналась, что любит платья, однако в этот вечер надела короткие элегантные шорты.

Интервью в Верой Брежневой и Сарой после показа мод

У Веры Брежневой подрастают две дочери. 16-летняя Соня родилась в незарегистрированном союзе с Виталием Войченко, младшая Сара — в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Два года назад певица вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, с которым у них пока нет общих детей.

Дочери Веры Брежневой Соня и Сара

Фото: @ververa