45-летняя Анна Нетребко отменила свои выступления из-за тяжелой болезни

Оперная певица объяснила, почему отменила выступление.
45-летняя Анна Нетребко отменила свои выступления из-за тяжелой болезни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко, которая всегда поражает поклонников своим цветущим видом и веселым настроением, недавно напугала подписчиков в Сети тревожным объявлением. 45-летняя оперная дива заявила об отмене концерта в Вене 4 сентября. Причиной такого неожиданного решения артистки стала болезнь. По словам Анны, она простудилась и вынуждена расстроить публику, отказавшись от выступления. Она должна была исполнить партию Леоноры в постановке «Трубадура» Джузеппе Верди, но не смогла.

«Дорогие друзья, как вам известно, я терпеть не могу разочаровывать публику и отменять запланированные концерты, но в этот раз я вынуждена пойти на столь крайние меры и не смогу спеть для вас 4 сентября. Я простудилась и должна поберечь себя, чтобы без проблем выступить на двух следующих концерта в этом месяце», — написала Нетребко на своей странице в Сети. Поклонники артистки были взволнованы этой печальной новостью — ведь Анна крайне редко отменяет выступления, а значит дело не в легкой простуде, а в более серьезной болезни. Однако подобные предположения пользователей Сети пока никак не подтверждены.

Подписчики пожелали оперной диве скорейшего выздоровления и отметили, что она поступила верно. По их словам, здоровье всегда должно быть на первом месте. «Главное здоровье! Поправляйтесь, Анна!», «Берегите себя!», «Выздоравливайте!», «Ох...надеюсь, что ничего серьезного. Но то что вы решились отменить выступление уже о многом говорит. Значит это не легкая простуда (((", "Это очень печально, что Вам придётся отказаться от спектакля. Выздоравливайте!!! Всё будет хорошо", "Выздоравливайте скорее!!! Только узнала!!! Очень разволновалась!!! Берегите себя пожалуйста!!!" — написали встревоженные состоянием артистки поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).