Недобросовестная няня довела внучку Татьяны Васильевой до истерики

По словам невестки актрисы, малышка два часа не могла успокоиться после общения с нерадивой няней.
Недобросовестная няня довела внучку Татьяны Васильевой до истерики
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре прошлого года 70-летняя Татьяна Васильева в четвертый раз стала бабушкой. Новая супруга ее сына Мария Болонкина-Васильева родила очаровательную девочку, которую счастливые родители назвали редким именем Мирра. Актриса с большим удовольствием нянчится с малышкой и всячески помогает сыну и его жене заботиться о наследнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно невестка Татьяны поделилась со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неприятной историей, связанной с маленькой Миррой и ее няней. Дело в том, что женщина, которую заботливые родители наняли для своей дочери не справилась со своими обязанностями и довела ребенка до истерики. Женщина должна была посидеть с девочкой 30 минут, пока ее родители выступали на сцене театра, но няня не смогла уделить должного внимания своей подопечной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мирра приехала в театр в белых носочках и в белоснежнейшей футболке (мы хотели красивыми встретиться с бабушкой Таней, потому что не виделись больше месяца). Я ушла повторять текст. Через 10 минут из соседней гримерки я услышала истошный вопль Мирры. Оказалось, что ребенок был "дико голодным", и его покормили. Уделано было все! Даже коляске досталось. На лицо была неистовая борьба Мирры с едой. Когда я сказала, что ребенок был накормлен полчаса назад и вообще у нас примерный режимный малыш, я услышала: "Мне виднее, у меня такой опыт"", — рассказала Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А после спектакля молодая мама и вовсе была шокирована поведением няни. «После спектакля крик Мирры привел меня не ко мне в гримерку, где я оставила Мирру с няней, а почему-то к Татьяне Григорьевне, которая держала Мирру, потому что няня, не зная что делать, принесла ее туда. Мирра икала от продолжительного ора еще два часа, а мое сердце разрывалось», — сообщила невестка Васильевой.