«Идеальная!» 46-летняя Лера Кудрявцева поделилась снимками в бикини

Телеведущая похвасталась безупречной фигурой в купальнике.
«Идеальная!» 46-летняя Лера Кудрявцева поделилась снимками в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева в мае отпраздновала свое 46-летие. Многим, глядя на телеведущую, кажется, что она нашла какой-то секретный способ по сохранению молодости и остановила время. Многочисленные поклонники, которых знаменитость регулярно радует своими снимками в социальных сетях, утверждают, что она выглядит на 25 лет. Это Лера с удовольствием подтверждает публикую в Сети свои новые снимки без макияжа и в бикини. Даже без косметики и безупречной укладки, с которой ее привыкли видеть поклонники, она выглядит очень свежо и молодо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кудрявцева отправилась на отдых к морю. Правда уехала она в отпуск без мужа что вызвало волну слухом о расставании пар. Кроме того, масла в огонь подлили рассуждения телеведущей о предательстве близкого человека, которыми она делится в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).Однако на вопросы прессы об отношениях с супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, Кудрявцева отвечает, что у них с мужем все в порядке, а о разводе, по ее словам, и речи быть не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фоне эти слухов Лера продолжает делиться снимками с отдыха, чем приводит в восторг своих подписчиков. Недавно она опубликовала несколько кадров, на которых она позирует в откровенных бикини, демонстрирующих ее безупречную фигуру. Поклонники засыпали Кудрявцеву комплиментами отметив, что она обладает идеальной фигурой, о которой многие 18-летние девушки могут только мечтать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Само совершенство!», «Идеальная!», «Афигеть можно! Как вам удается так роскошно выглядеть и поддерживать такую модельную форму в 46 лет?! Это же нереально просто!!!», «Лера, в каком ты холодильнике спишь», «Как девочка», «Мужу повезло», «Такая ты красотка, фигура просто бомбическая», «Люблю тебя», «Лера, ты прекрасна», «Стройная и красивая, тростиночка! Миниатюрная красавица!» — написали поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).