Максим Фадеев увез жену на Бали и трогательно поздравил ее с днем рождения

Музыкант устроил яркий сюрприз супруге и публично признался ей в любви.
Максим Фадеев увез жену на Бали и трогательно поздравил ее с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Фадеев редко проявляет чувства публично и еще реже делает откровенные признания о своей личной жизни. Продюсер охотно говорит о творчестве, о новых проектах и своих подопечных, но никогда не касается темы семьи и родных. Но судя по всему, нашелся достойный повод, который смог стать причиной для трогательных слов Фадеева, адресованных его супруге Наталье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 августа жена продюсера отметила свой день рождения. В честь этого события Максим отправился вместе с именинницей в романтическое путешествие на Бали, где устроил Наталье яркий сюрприз. Он выложил лепестками роз под окнами их роскошной вилы надпись: «С днем рождения, Наташа». Об этом стало известно после того, как Фадеев опубликовал снимок жены на фоне этого послания в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото именинницы он сопроводил трогательным комментарием: «С днем рождения, моя дорогая Наташенька! 25 лет как 25 дней! Я тебя очень люблю!» — написал музыкант. Эти слова Максима растрогали его поклонников, которые присоединилась к поздравлениям и пожелали Наталье долгих и счастливых лет жизни. Многие отметили, что эта пара является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Ведь супруги женаты уже более 25 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Фадеев познакомился с женой на кастинге для одной из постановок. Как оказалось, когда артист увидел Наталью впервые он сразу понял, что хочет провести с ней всю жизнь и не задумываясь заявил всем присутствовавшим на кастинге коллегам, что это его жена. После этого Максим и Наталья не расстаются. Они воспитывают сын Савву, который судя по снимкам растет копией звездного отца.