25-летняя дочь Валерия Меладзе показала фигуру в бикини

Наследница певца поделилась снимками с отдыха на море.
25-летняя дочь Валерия Меладзе показала фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая наследница Валерия Меладзе 25-летняя Инга в прошлом году вышла замуж в Кембридже. Избранником девушки стал ее однокурсник британец марокканско-индийского происхождения Нури Вергезе, который сотрудничает с международным новостным телеканалом Al Jazeera со штаб-квартирой в столице Катара — Дохе. Церемония был скромной, а пышное торжество пара планирует организовать осенью этого года.

Инга вышла замуж в белоснежных брюках и полупрозрачном топе молочного цвета, расшитом кружевом. Свой необычный образ невеста дополнила длинной фатой, белыми туфлями-лодочками на невысоком каблуке и маленьким скромным букетом в тон одежде. Жених не стал оригинальничать и появился на церемонии в классическом темном костюме и белой рубашке. Пиджак избранника дочери Меладзе украшала маленькая бутоньерка, составленная из тех же цветов, что и букет невесты.

После бракосочетания Инга и Нури много путешествуют. Недавно она поделилась со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками с отдыха в Черногории. Судя по всему, девушка отправилась туда с мужем, который и сделал фотографии наследницы Меладзе в бикини. На этих кадрах девушка демонстрирует стройную и подтянутую фигуру. Подписчики Инги оставили множество комплиментов под ее публикацией и отметили, что она для отдыха выбрала необычайно красивый купальник.

Напомним, что у Валерия есть еще две дочери — Софико и Арина, которых ему родила первая супруга Ирина. Кроме того, артист воспитывает двух сыновей — Константина и Луку от нынешней супруги, бывшей солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой, из-за которой он и ушел из первой семьи после 20-лет брака.