Журналисты выяснили причину развода Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой

В прессе сообщили причины развода пары после 10 лет совместной жизни.
Журналисты выяснили причину развода Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых обсуждаемых тем этой недели стал развод 50-летнего миллиардера Романа Абрамовича и 36-летней галеристки Дарьи Жуковой. Как оказалось, пара рассталась еще зимой прошлого года, но всячески скрывала этот факт, чтобы уберечь детей: семилетнего сына Аарона и четырехлетнюю дочь Лею, от данной информации.

«После 10 лет совместной жизни мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе. Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге», — цитирует Дарью портал Super.ru.

Несмотря на то, что о причинах подобного решения экс-пары ничего не было известно, журналистам все же удалось выяснить кое-какие подробности относительно этой темы. По данным прессы, Роман ушел от жены из-за новой возлюбленной, которой стала it-girl Надежда Оболенцева. Ее видели вместе с миллиардером на его роскошной яхте. По слухам, именно из-за романа с Абрамовичем Надежда неожиданно для всех рассталась с мужем — топ-менеджером «Нефтегазиндустрии» Айратом Исхаковым.

Адвокаты, специализирующиеся на разводах, в один голос заявляют, что разрыв миллиардера с галеристкой может стать самым дорогим бракоразводным процессом в мире. Однако конкретных сумм никто не называет. Напомним, что предыдущий развод Абрамовича с его второй супругой Ириной Маландиной, родившей ему пятерых детей, обошелся Роману примерно в 160 миллионов долларов.