София Ротару отметила 70-летие на Сардинии в кругу семьи

Певица получила множество поздравлений и комплиментов на свой день рождения.
София Ротару отметила 70-летие на Сардинии в кругу семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю своего 70-летия София Ротару решила увезти всю семьи на Сардинию, куда они все вместе отправились на частном самолете. Певица и ее родные: сын Руслан, невестка Светлана и внуки Анатолий и София живут в гостинице в элитном городке Порто-Черво, где отдыхают исключительно богатые и состоятельные люди со всего мира.

В Сети уже появились снимки Софии Михайловны с празднования ее 70-летия. Этот день артистка решила разделить лишь с самыми близкими, но поздравления получала с самого утра от поклонников со всех концов света. На фотографиях, которые были опубликованы на странице звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Ротару выглядит потрясающе — на ней ярко-желтая вышиванка с принтом белого и черного цветов и большие солнцезащитные очки.

Поклонники знаменитости были поражены тем, как молодо и свежо выглядит именинница. Многих покорил тот факт, что вся семья, несмотря на разность пополнений, так дружна и часто проводит время вместе. Подписчики засыпали София Михайловну комплиментами и пожелали ей крепкого здоровья и новый творческих успехов. «Здоровья, счастья всей вашей дружной семье!!!», «С днем рождения, наша гордость», «Самая красивая и дружная семья! Это ваша заслуга София Михайловна! Счастья вам на долгие годы», — написали поклонники именинницы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).