Сестре Жанны Фриске не нравится, когда ее сравнивают с покойной певицей

Родственница покойной артистки резко ответила своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Сестре Жанны Фриске не нравится, когда ее сравнивают с покойной певицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Жанны Фриске прошло два года. Певица долгое время боролась с раком головного мозга, но болезнь одержала победу. Родная сестра покойной артистки, Наталья, тяжело проживала утрату и делилась своими переживаниями в Сети. Она время от времени публикует фото Жанны, сопровождая их грустными посланиями.

Подписчики девушки, глядя на ее снимки, часто сравнивают ее с сестрой. Недавно Наталья отправилась на отдых на Бали вместе со своим мужем. Она поделилась несколькими кадрами с отпуска. Однако наибольшее внимание пользователей Сети привлекла фотография, на которой девушка запечатлена в чувственной позе в бикини. Подписчики Натальи отметили, что она на этом снимке невероятно похожа на покойную сестру.

«Как будто Жанна (Царствие ей небесное) лежит... как похожи)))», «Сходство просто удивительное ...», «На Жанну похожа», «Я тоже подумала Жанна...», «Красота!!!Такое сходство с Жанной», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Однако подобное сравнение не понравилось Наталье. «Перестаньте меня сравнивать с моей сестрой!!! Мы два разных человека!» — написала девушка.

Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 02:07
Нда, ну и люди у нас. Мне бы тоже было крайне неприятно, если бы мне каждый день кто-то давил на больную мозоль. Мне не понятно, зачем люди пишут это в комментариях. Конечно, Наталья и Жанна похожи между собой, потому что имеют общих родителей. Кстати, на фото в купальнике я никакого сходства не заметила. Практически все лицо в тени. :-)))