50-летний Гоша Куценко стал отцом в третий раз

Актер поделился радостной новостью в Сети.
50-летний Гоша Куценко стал отцом в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мая Гоша Куценко отметил 50-летие. Многочисленные звезды и друзья поздравляли актера несколько дней. Однако самый большой подарок ему сделала его супруга — Ирина Скриниченко. Как стало известно, 50-летний Куценко совсем скоро станет отцом в третий раз. У артиста и его жены родится долгожданный мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня на странице актера появилось таинственное сообщение, которое его подписчики восприняли, как объявление о прибавлении в семье. «Старость? Не! Радость! Этот день навсегда теперь со мной!» — написал Гоша. Поклонник засыпали артиста поздравлениями, а вскоре к ним присоединились Юлия Меньшова и Рита Митрофанова. «С днем рождения еще одного ангела твоей души!» — написала ведущая программы «Наедине со всеми». «Гоша! Сегодня стал папой Светы!» — сообщила Митрофанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А через несколько часов и сам актер подтвердил, что стал многодетным отцом. Как оказалось, артист назвал новорожденную в честь своей матери, которая в 2012 году скончалась от рака. Напомним, что у Куценко от отношений с Марией Порошиной есть взрослая 20-летняя дочь Полина. Кроме того, он с нынешней женой, Ириной Скриниченко, воспитывает двухлетнюю наследницу Евгению.