«Чудесные детки!» Максим Галкин показал трогательное видео с дочкой

Артист поделился с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) невероятно милым роликом с участием трехлетнего дочери.
«Чудесные детки!» Максим Галкин показал трогательное видео с дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают трехлетних близнецов Гарри и Лизу. Певица время от времени делится с поклонниками фото и видео с детьми, а на странице юмориста подобные публикации появляются крайне редко. Однако в последнее время Максим стал все чаще делиться с подписчиками в Сети новым фото и видео с участием малышей. Так недавно он опубликовал трогательный ролик с участием маленькой Лизы, которая несказанно радуется найденной на цветке божьей коровке.

«Лиза и божья коровка. От дочки узнал, что божья коровка на французском — coccinelle. Понятия не имел. Целая эпопея у нас была с этой французской божьей коровой. Зацените!», — таким комментарием сопроводил запись заботливый отец. Малышка с неописуемой радостью показывает папе божью коровку и демонстрирует свои знания французского языка. Это неудивительно, ведь, по слухам, близнецы посещают французский детский сад. В конце видео малышка расплакалась от обиды — ведь божья коровка улетела, а Лиза не успела ее показать маме.

Подписчики Галкина пришли в восторг от такого трогательного и милого ролика. Они отметили, что у Аллы Борисовны и Максима растут невероятно воспитанные и искренние дети, в которых нет ни капли хитрости. «Одни положительные эмоции... супер такие обычные и не избалованные детки», «Дети невероятного обаяния, заботливые, дружные! Максим, Вам с Аллой очень повезло, Бог дал Вам таких чудесных деток!)) Умиляюсь, глядя на них!!! Солнышки!!! Всегда с удовольствием и очарованием смотрю Ваши семейные видео!))) Спасибо!!!» — написали поклонники пары (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).