Елена Летучая вернулась в «Ревизорро»

Телеведущая планировала заняться ресторанным бизнесом, но для этого ей нужно было покинуть проект.
Елена Летучая вернулась в «Ревизорро»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как ожидалось, вопрос должен был решиться этой весной, после завершения контракта Елены Летучей с телеканалом «Пятница». По условиям соглашения ведущей запрещено работать в ресторанном бизнесе. Между тем, она собиралась открыть собственную сеть под названием «Чисто кафе». Первые заведения должны были открыться еще в марте. Но, очевидно, планы телезвезды изменились. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила снимки со съемочной площадки нового сезона «Ревизорро».

«Доброе утро страна! Мы уже на рабочем посту, на рабочей завалинке», — написала ведущая, поставив хэштеги: #ревизорро и #еленалетучая. Поклонники обрадовались новостям и признались, что не ждали продолжения проекта с ее участием.

Ведущая «Ревизорро» уже долгое время радует публику новостями о беспристрастных проверках кафе и ресторанов по всей стране. Благодаря этой программе она заработала популярность и заслужила звание «главного ресторанного критика страны». Готовясь к уходу Елены из шоу, телеканал запустил кастинг на роль новой ведущей. После объявления о том, что Летучую заменит экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, в Сети появился хэштег #вернитееленулетучую.

Очевидно, изменений в проекте не ожидается. Когда выйдут новые выпуски «Ревизорро» с Еленой Летучей, пока неизвестно.