63-летняя Ирина Алферова устроила зажигательные танцы с дочерью Ксенией

Мама с дочерью повеселились на одном из светских мероприятий. Видео с танцем актрис произвело фурор в Сети.
63-летняя Ирина Алферова устроила зажигательные танцы с дочерью Ксенией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Алферова недавно опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео зажигательного танца со своей мамой 63-летней Ириной Алферовой. «Похулиганили немного с мамой вчера на ежегодной премии журнала Hello. Мама получила премию в номинации икона стиля, а я получила удовольствие от общения с мамой!», — таким комментарием сопроводила запись дочь артистки.

Ролик за считанные часы собрал рекордное количество просмотров и комментариев. Подписчики Ксении были в восторге от того, какой жизнерадостной и энергичной является ее мама и отметили, что она одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Многие были тронуты невероятно теплыми отношениями между родственницами. Ведь в конце своего забавного танца они очень нежно обнимаются.

«Какие вы красавицы! А ваша мама всегда для меня была эталоном красоты!», «Две самые красивые актрисы советско-российского кинематографа. Необыкновенные красавицы!!!», «Может не совсем в тему, уж извините, но ваша мама так гармонично и красиво стареет! Приятно смотреть на эту шикарную женщину», «Какие красавицы! Приятно смотреть на позитив в Прекрасном возрасте!», — написали восхищенные поклонники Алферовой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).