Лариса Гузеева эмоционально поздравила сына с днем рождения

Актриса опубликовала нежное послание в адрес именинника на своей странице в социальной сети.
Лариса Гузеева эмоционально поздравила сына с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева в последнее время стала чаще рассказывать о своих детях и показывать их снимки на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ведущая шоу «Давай поженимся!» с удовольствием делится снимками 26-летнего сына Георгия от брака с Кахой Толордава и 17-летней дочери Ольги от нынешнего супруга Игоря Бухарова. Недавно старшему наследнику артистки исполнилось 26 лет. Звездная мама решила поздравить именинника публичным сообщением в социальной сети.

Она опубликовала очень эмоциональное послание в адрес сына, которое не оставило равнодушным никого из ее подписчиков. «Мой единственный, мой любимый, мой прекрасный СЫН, спасибо, что ты родился у меня! Я родилась вместе с тобой! Пусть тебе будет интересно и радостно жить и пусть у тебя все задуманное получается! Пусть твоя Жизнь будет такой, как ты себе её намечал! Я рядом и я для тебя», — таким трогательным комментарием сопроводила архивный снимок с сыном Лариса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Гузеевой принялись поздравлять ее и ее сына с днем рождения. Они пожелали актрисе, чтобы ее дети всегда радовали ее и всегда были здоровыми и успешными людьми. «Поздравляем!!! Невероятно красивые слова поздравления», «Поздравляю обоих! Все ваши пожелания такие истинные! Вы отличная мама!», «С днём рождения сынули здоровья счастья желаю», «Счастья Вам и Вашим детям!», «Какие трогательные слова. С днем рождения СЫНОЧКА!!!» — написали поклонники Ларисы (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).