54-летняя Алена Свиридова поменяла имидж и помолодела на 20 лет

Певица поделилась результатом смелого эксперимента с волосами.
54-летняя Алена Свиридова поменяла имидж и помолодела на 20 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Свиридова решилась на смелый эксперимент с внешностью. Она остригла длинные волосы и теперь носит дерзкую короткую стрижку. Фото с результатом своего преображения артистка разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и в комментарии к нему попросила подписчиков оценить ее новый имидж. «Ну и как вам новый имидж?) Возвращение к истокам», — обратилась знаменитость к поклонникам (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Новый «хулиганский» образ певицы пришелся по душе пользователям Сети, которые буквально засыпали ее комплиментами, отметив, что она выглядит как минимум на 20 лет моложе. По их мнению, такая стрижка придала свежести ее имиджу. «Очень круто!!!», «Неплохо, но и предыдущая причёска была супер!», «Супер! Очень хорошо! Стильно, модно, молодежно!», «Помолодела!)», «Свежи и прекрасны! Укладка суперстильная», «Минус 20 лет! Очень здорово!» — написали поклонники Свиридовой (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Певица неоднократно отвечала на вопросы журналистов, интересующихся тем, как ей удается поддерживать себя в такой потрясающей форме. По ее словам, ей помогает позитивный взгляд на жизнь, правильное питание и умеренные физические нагрузки. Артистка отметила, что не любит спорт, но время от времени катается на роликах и велосипеде, много гуляет и иногда занимается пилатесом.